Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Онлайн школа «Мьюзикметод».

Школа предлагает различный спектр услуг: консультирование, репетиторство, помощь в подборе инструмента, набор нот, написание минусов и плюсов, поиск нот, аранжировки и другие возникающие в процессе музыкальной деятельности задачи. Если даже вы сомневаетесь, туда ли вы обращаетесь с вопросом – значит, вы наш клиент! Мы ответим и постараемся помочь в любом вопросе, касающегося музыки и музыкального образования.

Особенностью школы «Мьюзикметод» является дистанционный принцип работы. Конечно, для одних инструментов проводить занятия таким образом легче и удобней, для других вообще не чувствуется разницы между обычными уроками и онлайн-уроками. Для третьих инструментов необходим учет некоторых особенностей. Наши педагоги – профессионалы, имеют большой успешный опыт проведения подобных занятий, имеются собственные методики обучения. Перед первым занятием с вами свяжется наш администратор, проверит связь, объяснит, как будет проходить урок и даст необходимые указания.  Для того, чтобы состоялся урок необходимо наличие веб-камеры, колонок и микрофона. Если вы никогда не работали в программе Skype (через которую проходят занятия) – свяжитесь с нами, мы бесплатно поможем вам её установить, настроить и объясним, как в ней работать.

На сегодняшний день ведутся занятия по следующим направлениям:

- уроки фортепиано

- уроки сольфеджио и теории музыки

- уроки гитары

- уроки вокала : академического, эстрадного

- уроки флейты

- уроки скрипки и виолончели

- уроки балалайки

- уроки саксофона

- уроки баяна и аккордеона

Мы работаем по принципу предоплаты.

Надеемся, что школа «Мьюзикметод» станет для вас хорошим другом и помощником.

Подробнее об онлайн-уроках

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.